08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Буграх двое рабочих погибли от удара током

Два человека погибли и один пострадал от удара током в поселке Бугры Всеволожского района Ленобласти.

Как сообщает ТАСС, пострадавший находится в Токсовской межрайонной больнице в тяжелом состоянии. По предварительным данным, рабочие передвигали леса и задели кабель металлическим элементом.

Точные обстоятельства случившегося пока неизвестны.

В июне в городе Кириши Ленинградской области электромонтер скончался на месте от удара током. Тело 37-летнего мужчины было найдено на территории предприятия, где он монтировал электрооборудование.

А  январе от удара током в Петербурге погибла молодая девушка. Она гуляла утром с собакой, позже ее тело нашли на земле. Рядом с ней лежал оборванный электрический провод, идущий от столба освещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.