20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП на Просвете: очевидцы спорят о числе пострадавших пешеходов

Очевидцы сообщают о ДТП с пешеходами в Выборгском районе Петербурга. Свидетели заявляют об одном и двух пострадавших.

Об аварии горожане рассказывают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что ДТП произошло на перекрестке проспекта Просвещения и улицы Симонова.

По свидетельствам одних очевидцев, в результате ДТП пострадали два пешехода. Другие говорят, что под колесами авто оказалась женщина, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

Ранее «Мойка78» писала о том, что суд вынес приговор по делу о ДТП на Петроградской стороне в Петербурге. Там, на Каменноостровском проспекте, в 2018-м году автоледи на иномарке сбила женщину-пешехода. Пострадавшая в результате скончалась. Виновница ДТП получила наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.