19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На автотрассе М-11 повысят скоростной режим в Тверской и Новгородской областях

На участке с 334-го по 543-го километра автотрассы М-11 «Нева» решили увеличить  порог по скорости в 130 км/ч. Информация об этом появилась на сайте «Автодора».

Так, владельцы легковушек смогут на такой скорости проехать 335 километров за 2,5 часа.

Подобный скоростной режим разрешили вводить на автомагистралях высшей технической категории с разделенными встречными потоками. На М-11 нет «зебр» и пересечений в одном уровне, на дороге есть качественное освещение, а потому на дороге можно повышать скоростной режим без угрозы для водителей.

Ранее «Мойка78» писала, что глава «Автодора» Вячеслав Петушенко  выступил против установки камер на трассе М-11 Москва — Петербург в Тверской и Новгородской областях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.