05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В МЧС рассказали об усилении ветра в четверг: погода будет дождливой

В среду, 22 июля, в Петербурге наблюдалась дождливая погода. Спасатели рекомендуют горожанам не расслабляться, а приготовиться к осадкам.

По информации ГУ МЧС по Петербургу, в четверг, 23 июля, в Петербурге пройдут дожди и усилится ветер. Местами его порывы достигнут 15 метров в секунду.

Столбик термометра покажет не более 19 градусов тепла. Атмосферное давление в ночное время будет слабо понижаться, а днем оно повысится.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на погоду в Петербурге оказывает влияние циклон. В среду, 22 июля, воздух прогрелся до +21 градуса, а ветер разгонялся до 11 м/с.

В ближайшие три дня синоптики прогнозируют, что испортится погода в Ленинградской области. В регион также придут грозы, будет дуть ветер со скоростью до 15 м/с. Кроме того, возможны ливни и град. Местных жителей МЧС предупреждает о росте вероятности ДТП из-за непогоды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.