03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Волочкову наказали за визит в монастырь: она должна заплатить 20 тысяч

Тверской суд Москвы оштрафовал балерину Анастасию Волочкову на 20 тысяч рублей. Артистка признана виновной в административном правонарушении при посещении Серафимо-Дивеевского монастыря в Нижегородской области.

Как сообщила судебная пресс-служба, в этом время село Дивеево и монастырь находились на карантине. В середине апреля коронавирус был обнаружен у нескольких десятков обитателей монастыря. Село Дивеево все еще остается закрытым из-за сложной эпидемиологической обстановки. В его районе выявлены 424 случая заражения коронавирусом.

Волочкову наказали за нарушение карантинных мер. По просьбе балерины дело рассматривалось по месту ее жительства. Артистка заявила, что не знала о карантине в Дивеево. В то же время региональное управление МВД заявило, что при въезде в село всех останавливают на постах контроля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Анастасия Волочкова посещала Серафимо-Дивеевский монастырь в июне. Тогда же на нее были составлены протоколы об административном правонарушении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.