27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной ночью горел гараж на 200 «квадратах»

Крупный пожар произошел в Гатчинском районе Ленинградской области в ночь на четверг, 23 июля, сообщает ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании в поселке Войсковицы поступило в дежурную часть в 2:12. Туда направили  дежурные смены 42 и 43 пожарно-спасательных частей Ленобласти. В общей сложности — восемь человек на двух пожарных машинах.

В поселке горел гараж на площади 200 квадратных метров. Потушили его к 3:20. Сведений о пострадавших не поступало.

Вечером 22 июля сообщалось о сгоревшем под Петербургом катере. Небольшое судно загорелось на Неве, у Саперного в Колпинском районе северной столицы. На катере загорелся моторный отсек. Течением судно отнесло в сторону поселка имени Свердлова Всеволожского района. В 21:05 пожар был полностью потушен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.