08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ждем ответ от Елина: петербургские торговые центры готовятся к открытию

Петербургские торговые центры ждут открытия. Их планируется открыть в понедельник, 27 июля.

Напомним, что на прошедшем заседании правительства городского вице-губернатора Евгения Елина отправляли в Москву для переговоров с Роспотребнадзором по вопросу открытия ТЦ. Ответ должен был поступить в четверг, 23 июля, но пока информации нет.

К слову, Ленобласть уже объявила об открытии торговых центров 27 июля. В так называемых красной и желтой зонах будет разрешена работа ТЦ и ТК без ограничений по общей площади и ассортименту. При этом все посетители обязаны носить медицинские маски. Средства индивидуальной защиты обязательны и для обслуживающего персонала. Однако заведения общественного питания на территории ТЦ продолжат работать лишь на вынос.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.