15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Азмун рассказал о своих ожиданиях от финала Кубка РФ по футболу

Нападающий петербургского «Зенита» Сердрар Азмун рассказал об ожиданиях от предстоящей игры с «Химками» в рамках финала Кубка страны по футболу. Его слова приводит пресс-служба клуба.

Как пишет издание Neva.Sport, Азмун ожидает эмоциональную и напряженную игру.

 

«Нам важно завоевать Кубок России. Это непростой соперник, тем более с учётом победы над «Уралом» на их поле. С нашей стороны недооценки не будет»,

— отметил футболист.

При этом футболист отметил, что всегда старается помочь команде и мечтает о чемпионстве.
Решающая игра Кубка России пройдет в Екатеринбурге в субботу, 25 июля. Начало матча — в 17:00.

Ранее «Мойка78» писала, что футбольный клуб «Зенит» не собирается вести переговоры о продаже иранского нападающего команды Сердара Азмуна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.