05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Женский «Зенит» тренируется в Удельном парке перед началом чемпионата РФ

Петербургская женская футбольная команда «Зенит» продолжает готовиться к российскому чемпионату на базе в Удельном парке. Об этом в четверг, 23 июля рассказали в пресс-службе клуба.

Напомним, к обычным тренировкам спортсменки смогли вернуться еще 22 числа. Первый месяц они тренировались в «Газпром»-Академии.

Как заявила наставница женского «Зенита» Ольга Порядина, первый этап прошел продуктивно и без травм. Спортсменки регулярно сдают тестирование на наличие нового типа коронавируса.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский «Зенит» в упорной борьбе обыграл московский «Спартак» и вышел в финал Кубка России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.