29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Правительство Петербурга предложило сократить рабочий день из-за репетиции парада ВМФ

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Северной столицы предложило работодателям сократить рабочий день 24 июля из-за репетиции главного Военно-морского парада.

Как рассказали в ведомстве, такая рекомендация предлагается физическим и юридическим лицам, которые осуществляют свою деятельность на территории Петербурга. В сообщении уточняется, что из-за репетиции движение автотранспорта с 17:00 в этот день будет закрыто по Благовещенскому, Дворцовому, Троицкому и Литейному мостам и прилегающим к ним набережным. При этом с 18:00 до 21:00 указанные мосты и вовсе разведут.

Напомним, что Владимир Путин подписал указ о проведении парада ВМФ в Петербурге.

Ранее «Мойка78» писала, что его репетиция уже завтра парализует транспортные артерии Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.