19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Правительство Петербурга предложило сократить рабочий день из-за репетиции парада ВМФ

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Северной столицы предложило работодателям сократить рабочий день 24 июля из-за репетиции главного Военно-морского парада.

Как рассказали в ведомстве, такая рекомендация предлагается физическим и юридическим лицам, которые осуществляют свою деятельность на территории Петербурга. В сообщении уточняется, что из-за репетиции движение автотранспорта с 17:00 в этот день будет закрыто по Благовещенскому, Дворцовому, Троицкому и Литейному мостам и прилегающим к ним набережным. При этом с 18:00 до 21:00 указанные мосты и вовсе разведут.

Напомним, что Владимир Путин подписал указ о проведении парада ВМФ в Петербурге.

Ранее «Мойка78» писала, что его репетиция уже завтра парализует транспортные артерии Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.