03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Новый сезон РПЛ начнётся уже 8-9 августа

Новый сезон чемпионата России по футболу должен начаться уже 8-9 августа. Информация об этом опубликована на сайте Российской-премьер-лиги.

«Новый сезон Тинькофф РПЛ начнется в уикенд 8-9 августа»,
— уточняется на сайте РПЛ. 
Первая игра сезона 2020/21 начнётся с матча за Суперкубок, в котором сыграет чемпион и обладатель Кубка России. Игра пройдёт 7 августа на «ВЭБ Арене». Стоит отметить, что окончательная структура календаря матчей будет утверждена исполнительным комитетом РФС 24 июля.

Ранее «Мойка78» писала, что «Зениту» вручили кубок чемпионов РПЛ. Сине-бело-голубые стали победителями РПЛ второй раз подряд и в седьмой за всю свою историю. Помимо этого, клуб первым в истории чемпионата одержал победу всего лишь за 26 туров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.