12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Троица «благодетелей» сняла с побившей двух подростков петербурженки цепочку и крестик

Жительницу Калининского района ограбили трое мужчин. Они увидели, как она ссорится с двумя подростками, и сняли с нее украшения.

Инцидент произошел на проспекте Науки. С местной жительницы трое неизвестных сняли цепочку и крестик. По статье «Грабеж» возбудили дело.

Оказалось, что женщину злоумышленники заметили, когда она ругалась с двумя подростками. Как писала «Мойка78», двое мальчиков оказались в больнице после конфликта. При этом они заявили, что их избила женщина на проспекте Науки.

Пока полиция разбирается и с грабежом, и с конфликтом, в котором участвовали подростки.

Злоумышленники, которые ограбили женщину, оказались неоднократно судимы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.