23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Троица «благодетелей» сняла с побившей двух подростков петербурженки цепочку и крестик

Жительницу Калининского района ограбили трое мужчин. Они увидели, как она ссорится с двумя подростками, и сняли с нее украшения.

Инцидент произошел на проспекте Науки. С местной жительницы трое неизвестных сняли цепочку и крестик. По статье «Грабеж» возбудили дело.

Оказалось, что женщину злоумышленники заметили, когда она ругалась с двумя подростками. Как писала «Мойка78», двое мальчиков оказались в больнице после конфликта. При этом они заявили, что их избила женщина на проспекте Науки.

Пока полиция разбирается и с грабежом, и с конфликтом, в котором участвовали подростки.

Злоумышленники, которые ограбили женщину, оказались неоднократно судимы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.