05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга запустили новые поезда на российские курорты

На фоне ослабления коронавирусных ограничений Октябрьская железная дорога возобновляет курсирование поездов дальнего следования из Петербурга.

Как сообщили в пятницу, 25 июля, в «ОЖД», с 25 июля по 1 августа будут запущены новые поезда из Северной столицы в Осташков, Кострому, Кисловодск, Ейск, Москву, Анапу и Имеретинский Курорт.

Кроме того, будет увеличена частота отправления поездов № 747/748 «Невский экспресс» Санкт-Петербург – Москва, № 677/678 Санкт-Петербург – Великие Луки и № 87/88 Санкт-Петербург – Смоленск.

Ранее в июле «ОЖД» возобновила курсирование поездов из Петербурга в Калининград, Анапу и Новороссийск, а также в город на Неве из Калининграда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.