19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин посоветовал Смольному построить батутный зал: об этом попросил ветеран

Президент России Владимир Путин по результатам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе посоветовал Смольному построить спортзал для занятий на батуте. Об этом информирует пресс-служба Кремля в пятницу, 24 июля.

Такая площадка пригодится для подготовки спортсменов, которые занимаются в спортшколе олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района.

Напомним, некоторое время назад об этом лидера страны попросил петербургский ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный мастер спорта СССР, рекордсмен мира по акробатике Игорь Виноградов.

Ранее «Мойка78» писала, о каких проблемах рассказывают петербуржцы накануне приезда Владимира Путина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.