30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В честь золотого дубля «Зенита» петербуржцам покажут световое шоу на Дворцовом

Петербуржцы и гости города в ночь на 27 июля смогут увидеть световое шоу в честь победы «Зенита» в РПЛ и Кубке России.

Световую инсталляцию покажут на пролете разведенного Дворцового моста в центре Петербурга. Шоу начнется на Дворцовой набережной сразу после разводки главного символа города на Неве, сообщается на сайте «Зенита».

Пролет моста со стороны Эрмитажа на время превратится в гигантский экран площадью более 500 квадратных метров. На нем зрителям покажут самые значимые моменты футбольного сезона, ставшего победным для сине-бело-голубых.

Ранее «Мойка78» писала, что капитан петербургского «Зенита», защитник Бранислав Иванович, покидает клуб. Контракт футболиста с сине-бело-голубыми истек в конце сезона.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.