В Петербурге на Дворцовом мосту прошло световое шоу в честь золотого дубля «Зенита». Увидеть перфоманс можно было в ночь с 26 на 27 июля, передает «Nevasport.ru».

Пролет моста, который находится со стороны Зимнего дворца, стал огромным экраном, где транслировались лучшие моменты сезона в исполнении сине-бело-голубых. Представление продлилось 1,5 часа.

Стоит напомнить, что в сезоне 2019/20 петербургский футбольный клуб досрочно стал чемпионом, гарантировав себе первое место в РПЛ еще после 26-го тура. В минувшие выходные команда выиграла Кубок России, в финале оказавшись сильнее «Химок».

Футболисты ушли в отпуск, теперь следующий матч с участием «Зенита» пройдет в августе – петербуржцы сыграют с «Локомотивом».

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Зенит» прощается с капитаном команды Ивановичем.