30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России нашли 5635 человек с коронавирусом

В России за сутки было найдено 5635 случаев новой коронавирусной инфекции в 84 регионах. Об этом информирует оперштаб.

24,9% из них не имели клинических проявлений болезни. Также специалисты зафиксировали 85 летальных исходов и 3 079 выздоровевших.

На первом месте по количеству зараженных остается Москва – там выявили 694 коронавирусных больных. На втором месте оказалась Свердловская область с 252 зараженными, а на третьем — Нижегородская область с 188 заболевшими.

Так, общее число зараженных с начала пандемии возросло до 818 120 в 85 регионах. Кроме того, зафиксировано 13 354 летальных исхода, а выздоровели 603 329 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за сутки новую коронавирусную инфекцию выявили у 172 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.