19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Поезд снес семилетнего ребенка в Ленобласти, возбудили дело

В Ленинградской области возбудили уголовное дело после того, как на железнодорожных путях погиб семилетний мальчик.

Об этом сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области. Уточняется, что дело возбудили по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Трагедия произошла на станции Кобралово накануне, 26 июля, днем. Ребенка сбил поезд сообщением Петербург – Оредеж. От полученных травм мальчик погиб на месте происшествия.

Следователи уже осмотрели место происшествия, назначили экспертизы. Сейчас выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в июле поезд сбил человека в Ковалево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.