02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Исаакиевский собор за 11 дней работы посетили 43 тысячи человек

Глава музея «Исаакиевский собор» Юрий Мудров во время пресс-конференции ТАСС заявил, что число посетителей по сравнению с прошлым годом снизилось в 10 раз.

Напомним, колоннада Исаакиевского собора возобновила работу 16 июля, а сам музей памятник — тремя днями позже. За 11 дней работы туда успели сходить 43 тысячи человек, 11% из них — представители льготных категорий.

«У нас все по стандартам безопасной деятельности, наша посещаемость уменьшилась по сравнению с той, что была до пандемии, в 10 раз»,-
отметил Мудров.

Отметим, что принять музей за раз может лишь ограниченное количество гостей.

Ранее «Мойка78» писала, что музей «Форт Красная горка» в Ленобласти пополнили уникальные артефакты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.