07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Более 500 сирот из Петербурга отдыхают в летних лагерях

Более 500 петербургских детишек, оставшихся без опеки родителей, сейчас проводят каникулы в летних лагерях. Об этом рассказали в аппарате вице-губернатора города Олега Эргашева в понедельник, 27 июля.

Сообщается, что в этом сезоне был организован отдых ля 564 воспитанников из 14 городских государственных бюджетных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Они отдыхают в санаториях Северной столицы и Ленинградской области.

По словам Эргашева, мероприятия, связанные с летним отдыхом, в этом году пришлось слегка скорректировать из-за эпидемии коронавируса. Однако в итоге летнюю оздоровительную компанию получилось организовать в полном объеме.

Ранее «Мойка78» писала, что в России из-за COVID-19 могут сократить новогодние каникулы 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.