26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Более 500 сирот из Петербурга отдыхают в летних лагерях

Более 500 петербургских детишек, оставшихся без опеки родителей, сейчас проводят каникулы в летних лагерях. Об этом рассказали в аппарате вице-губернатора города Олега Эргашева в понедельник, 27 июля.

Сообщается, что в этом сезоне был организован отдых ля 564 воспитанников из 14 городских государственных бюджетных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Они отдыхают в санаториях Северной столицы и Ленинградской области.

По словам Эргашева, мероприятия, связанные с летним отдыхом, в этом году пришлось слегка скорректировать из-за эпидемии коронавируса. Однако в итоге летнюю оздоровительную компанию получилось организовать в полном объеме.

Ранее «Мойка78» писала, что в России из-за COVID-19 могут сократить новогодние каникулы 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.