02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ecolines опять начал возить петербуржцев в Ригу

В Петербурге компания Ecolines возобновила автобусное сообщение с Латвией. Пересечь границу по-прежнему смогут не все.

Об этом компания сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Там уточнили, что автобус из Петербурга в Ригу будет отправляться каждую пятницу, а из Москвы по воскресеньям.

«Просим обратить Ваше внимание на то, что пересечение границы возможно только для соответствующих категорий путешественников», — добавили в компании и обратили внимание на то, что после такой поездки и в Латвии, и в России придется соблюдать карантинные меры.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на следующем этапе восстановления международных полетов открыты могут быть Южная Корея и Мальдивы. Точные даты не называются. Уже известно, что с 1 августа россияне смогут летать в Танзанию, Турцию и Великобританию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.