11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из подземного паркинга на Энгельса льется вода

Петербург уходит под воду – в Выборгском районе водой залило подземный паркинг.

Об этом горожане пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам местных жителей, вода забила из подземного паркинга в ЖК «Ленинград».

«Ливневка не справляется», — заметили местные жители.

Ранее «Мойка78» уже писала о том, что в Петербурге и Ленинградской области объявили желтый уровень погодной опасности из-за грозы и ливня. Предупреждение будет действовать до полудня среды, 28 июля.

В Северной столице уже затопило ряд улиц. Поплыли Парашютная улица, проспект Народного Ополчения, улица Маршала Казакова, бульвар Новаторов.

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», между тем, пока только признает, что канализация не справляется с дождями и провоцирует потопы. Решить проблему планируют при этом не раньше 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.