04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Turkish Airlines начинает летать из Пулково в Стамбул и Анталью

Авиакомпания Turkish Airlines возобновляет рейсы между Петербургом и турецкими городами. Она станет первым иностранным перевозчиком, который запустит такие полеты из петербургской воздушной гавани.

Как сообщает оператор Пулково ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», полеты в Турцию начнутся 2 августа. Сначала запустят самолеты в Стамбул, а в Анталью — с 10 августа.

Летать по этим направлениям будут пять раз в неделю. Перевозить пассажиров будут Airbus A321, A330 и Boeing 737.

Ранее «Мойка78» писала о том, что авианадзор нашел больше 800 санитарных нарушений в российских аэропортах, обнаружили такие и в Пулково.

В июле инспекторы заявили, что в петербургской воздушной гавани не соблюдают условия социальной дистанции, в том числе местах регистрации. Отмечалось, что многие пассажиры не используют средства индивидуальной защиты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.