20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд признал использование песен Ольги Бузовой в сауне незаконным

Арбитраж признал незаконным использование песен Российской певицы Ольги Бузовой в сауне.

Предпринимателю, который незаконно слушал песни исполнительницы, нужно заплатить 350 тыс. рублей. Об этом сообщает 78.ru.

Заплатить нужно будет продюсерам Ольги Бузовой. В его сауне включили три песни в музыкальном автомате.

Тем временем, суд установил, что у Георгия Аронова не было лицензионного договора с продюсерским центром «Арчер мьюзик продакшнс» на использование песен Бузовой «Улететь», «Люди не верили», «Привыкаю».

Подсудимый хотел перекинуть вину на других людей, но у него не получилось. Суд настаивает на том, что автомат стоял в помещении с одним входом, и других арендаторов на территории оздоровительного комплекса нет, поэтому и отвечать за это придётся ему.

Ранее «Мойка78» сообщала, что российская звезда Ольга Бузова в своем Instagram высказала свою точку зрения на пандемию коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.