27 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ленсовета ночью пожарные тушили квартиру, обгорел холодильник

В Московском районе Петербурга под утро загорелась квартира. Пожарные ликвидировали возгорание за сорок минут.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре на улица Ленсовета, дом №10, поступила на пульт дежурного в среду, 29 июля, в 5:19. На место ЧП выехали сотрудники МЧС: три машины спецтехники и 15 спасателей.

Пожар был ликвидирован к 5:56. В результате возгорания в двухкомнатной отдельной квартире обгорел холодильник и обстановка на площади три квадратных метра.

Сведения о пострадавших не поступали. Причину пожара установят дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербургские пожарные спасли от огня отель в центре города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.