07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский «Зенит» объявил об уходе Олега Шатова

Полузащитник Олег Шатов покидает петербургский футбольный клуб «Зенит». Причина — завершение контракта.

Как пишет Neva.sport со ссылкой на пресс-службу «сине-бело-голубых», контракт закончился, и футболист может присоединиться к казанскому «Рубину».

В обращении к болельщикам «Зенита» Олег Шатов заявил, что «не прощается». По его словам, это «было увлекательное путешествие длиною в семь лет». Он поблагодарил партнеров по команде и болельщиков, которые сделали его сильнее.

«Я не прощаюсь — я говорю до свидания. Вся моя жизнь после футбола будет связана с Санкт-Петербургом»,
— отметил полузащитник.

Напомним, 30-летний Олег Шатов перешел в «Зенит» из махачкалинского «Анжи» в конце 2013 года. Был признан болельщиками лучшим игроком «Зенита» в сентябре 2014 года, отыграл за зенитовцев 200 матчей.

Вместе с «сине-бело-голубыми» Олег Шатов трижды становился чемпионом России, а также два раза получил Кубок и Суперкубок страны.

Ранее «Мойка78» писала, что полузащитник подписал предварительный договор с казанским «Рубином».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.