15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Игрок «Зенита» Олег Шатов перешел в «Рубин»

Игрок петербургского «Зенита» Олег Шатов подписал предварительный договор с казанским «Рубином». Об этом пишет Sport24. Пока никаких деталей и сроков соглашения не сообщают.

Известно, что контракт спортсмена с сине-бело-голубыми заканчивается в конце текущего сезона, после чего он станет свободным агентом.

Отметим, что ранее о возможном переходе игрока сообщил Андрей Аршавин. Он отметил, что полузащитник принял решение покинуть команду Северной столицы этим летом.

Олег Шатов выступал за «Зенит» с 2013 года. Он провёл за команду 197 матчей, забил 31 гол и сделал 41 результативную передачу.

Ранее «Мойка78» писала, что главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко после разгрома команды петербургский «Зенитом» в матче Российской премьер-лиги захотел уйти в отставку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.