30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На месте «Лэнда» в «Пассаже» откроется супермаркет новой торговой сети

На рынок Петербурга выходит новый продуктовый ритейлер — компания «СПАР Миддл Волга». Первый магазин под хорошо знакомым петербуржцам названием откроется в «Пассаже», на месте супермаркета «Лэнд».

Новый магазин торговой сети EUROSPAR разместится на цокольном этаже торгового дома «Пассаж» на Невском проспекте, дом 48, пишет Gazeta.Spb.

В супермаркете помимо продуктов откроют обеденную зону, где будут продавать готовые блюда. В ассортимент планируют ввести блюда на воке, стейки, бургеры, хлеб и выпечку и другие позиции.

Ранее «Мойка78» писала, что супермаркет «Лэнд» в «Пассаже» закроется в конце июля. Кроме того, петербургская торговая сеть закрывает гастроном «Стокманн» в ТК «Невский центр». Причиной тому стало резкое падение трафика и высокие арендные ставки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.