01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На месте «Лэнда» в «Пассаже» откроется супермаркет новой торговой сети

На рынок Петербурга выходит новый продуктовый ритейлер — компания «СПАР Миддл Волга». Первый магазин под хорошо знакомым петербуржцам названием откроется в «Пассаже», на месте супермаркета «Лэнд».

Новый магазин торговой сети EUROSPAR разместится на цокольном этаже торгового дома «Пассаж» на Невском проспекте, дом 48, пишет Gazeta.Spb.

В супермаркете помимо продуктов откроют обеденную зону, где будут продавать готовые блюда. В ассортимент планируют ввести блюда на воке, стейки, бургеры, хлеб и выпечку и другие позиции.

Ранее «Мойка78» писала, что супермаркет «Лэнд» в «Пассаже» закроется в конце июля. Кроме того, петербургская торговая сеть закрывает гастроном «Стокманн» в ТК «Невский центр». Причиной тому стало резкое падение трафика и высокие арендные ставки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.