22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На месте «Лэнда» в «Пассаже» откроется супермаркет новой торговой сети

На рынок Петербурга выходит новый продуктовый ритейлер — компания «СПАР Миддл Волга». Первый магазин под хорошо знакомым петербуржцам названием откроется в «Пассаже», на месте супермаркета «Лэнд».

Новый магазин торговой сети EUROSPAR разместится на цокольном этаже торгового дома «Пассаж» на Невском проспекте, дом 48, пишет Gazeta.Spb.

В супермаркете помимо продуктов откроют обеденную зону, где будут продавать готовые блюда. В ассортимент планируют ввести блюда на воке, стейки, бургеры, хлеб и выпечку и другие позиции.

Ранее «Мойка78» писала, что супермаркет «Лэнд» в «Пассаже» закроется в конце июля. Кроме того, петербургская торговая сеть закрывает гастроном «Стокманн» в ТК «Невский центр». Причиной тому стало резкое падение трафика и высокие арендные ставки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.