25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ленобласть проведёт реконструкцию тепловых сетей

Реконструкция тепловых сетей проходит в Гатчине и Киришах, а новая котельная строится в поселке Шум Кировского района.

На 11 объектов выделено 134 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Службам предстоит отремонтировать 4 участка тепловых сетей, котельную и насосную установку с применением частотного регулирования, построить новую котельную и теплотрассы, провести проектные работы.

Отмечается, что это повысит надежность теплоснабжения региона в отопительный период.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский нефтяной терминал (ПНТ) намерены реконструировать после того, как завершится строительство резервуара объемом 40 тысяч кубических метров. Местные жители от перспективы появления на территории ПНТ новых объектов не в восторге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.