08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водонаева рассказала о бесплодии и пережитом насилии

Телеведущая Алена Водонаева призналась, что больше не может иметь детей. Об этом она рассказала в фильме «Водонаева. Исповедь» на видеосервисе Premier.

Ведущая рассказала, что первые три беременности от бизнесмена Алексея Малакеева закончились трагично, но затем она смогла родить ему сына Богдана.

Через несколько лет у нее были отношения с Антоном Коротковым. Тогда она снова забеременела и ей поставили диагноз — внематочная беременность. После этого иметь детей она больше не может.

Кроме того, звезда сообщила о пережитом сексуальном насилии. Когда ей было 14 лет, на остановке к ней подошел мужчине и предложил подвезти, и она согласилась. Но он отвез ее к себе домой и совершил насильственные действия сексуального характера, а затем вернул на остановку. Водонаева добавила, что побоялась говорить об этом родителям и сказала, что не любит вспоминать эту историю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.