26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водонаева рассказала о бесплодии и пережитом насилии

Телеведущая Алена Водонаева призналась, что больше не может иметь детей. Об этом она рассказала в фильме «Водонаева. Исповедь» на видеосервисе Premier.

Ведущая рассказала, что первые три беременности от бизнесмена Алексея Малакеева закончились трагично, но затем она смогла родить ему сына Богдана.

Через несколько лет у нее были отношения с Антоном Коротковым. Тогда она снова забеременела и ей поставили диагноз — внематочная беременность. После этого иметь детей она больше не может.

Кроме того, звезда сообщила о пережитом сексуальном насилии. Когда ей было 14 лет, на остановке к ней подошел мужчине и предложил подвезти, и она согласилась. Но он отвез ее к себе домой и совершил насильственные действия сексуального характера, а затем вернул на остановку. Водонаева добавила, что побоялась говорить об этом родителям и сказала, что не любит вспоминать эту историю.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.