13:12, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дзюба остается: «Зенит» подписал новый контракт с форвардом

Петербургский футбольный «Зенит» продолжит работать с нападающим Артемом Дзюбой. Клуб объявил о подписании нового контракта с форвардом.

Как сообщает Nevasport, новое соглашение с футболистом было составлено по схеме «2+1».

Клуб поздравил 31-летнего нападающего с продлением сотрудничества.

За «Зенит» Дзюба выступает с 2015-го года. Часть сезона 2017/18 он провел в аренде у тульского «Арсенала». До переезда в Петербург он выступал за «Спартак».

Как писала «Мойка78», накануне, 29 июля, стало известно о том, что «Зенит» потеряет сразу трех футболистов, с которыми работал не первый год. Так, стало известно об уходе Олега Шатова и Игоря Смольникова. Кроме того, Петербург покидает и Бранислав Иванович, который с 2018-го года был вице-капитаном «Зенита», а после ухода из петербургского клуба Александра Анюкова и полноправным капитаном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ