17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Территорию у «Проспекта Большевиков» планируют обустроить в 2021 году

В Северной столице обсудили возможное появление нового общественного пространства рядом со станцией подземки «Проспект Большевиков». Об этом рассказали в городском комитете по благоустройству.

Планируется, что к 2021 году у станции метро заменят все заплатки на асфальте на более приглядное покрытие.

Как заявил глава Невского района, в общей сложности проект по благоустройству территории охватит более 10 600 квадратных метров.

Зачастую, не дождавшись реальных действий от коммунальщиков, горожане берутся за благоустройство сами. Так, год назад специалисты движения «Центральный район за комфортную среду обитания» высадили клены на площади Восстания. Впрочем, иногда сотрудники комитета по благоустройства все же «радуют» горожан своими фирменными «прутиками» — такие, например, недавно высадили в Яблоневом саду на Белградской. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.