07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

С парковки «Мега Парнас» за 10 минут угнали фиолетовый Cadillac Escalade за 3,5 млн

Во Всеволожском районе Ленобласти полицейские разыскивают угнанный внедорожник Cadillac Escalade. Для его поиска был введен план «Перехват».

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 30 июля, в 18:39 в полицию поступило сообщение от 53-летнего жителя деревни Лесколово. Он заявил, что в период с 18:30 до 18:40 с парковки торгового центра «Мега Парнас», расположенного в деревне Порошкино, 117 километр КАД, неизвестный злоумышленник похитил его фиолетовый Cadillac Escalade, 2016 года выпуска. Стоимость элитного внедорожника — 3,5 млн рублей.

Автомобиль оборудован штатной сигнализацией, дополнительными охранными системами не оборудован. В 18:47 полицейскими был введен в действие план «Перехват». По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге у 68-летней пенсионерки угнали Cadillac Escalade за 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.