12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец побил прохожего на Тракторной

В Кировском районе Петербурга росгвардейцы задержали мужчину, который набросился на прохожего.

Об этом сообщает региональное управление войск нацгвардии.

Инцидент произошел накануне, 30 июля. В Кировском районе задержали мужчину, который устроил драку с прохожим. Мужчины поссорились на Тракторной улице, один из них был пьян. Конфликт быстро перенес в драку, а пьяный начал бить обидчика по голове и туловищу.

В результате пострадавшего госпитализировали с сотрясением головного мозга, открытой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами.

Буяна задержали и передали полиции.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге суд вынес приговор в отношении трех приятелей, которые с особой дерзостью ограбили и избили местного жителя. Каждый из них получил более семи лет лишения свободы. Их отправят в исправительную колонию строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.