21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Арбузы и дыни в Петербурге можно будет купить по 127 адресам

На улицах Северной столицы с 1 августа начнется продажа арбузов и дынь. Купить бахчевые культуры можно будет по 127 городским адресам.

Об этом сообщает Комитет имущественных отношений Петербурга. Продажу дынь и арбузов организуют на городских участках, которые предоставляют предпринимателям по договорам под сезонную торговлю.

Традиционно арбузы и дыни можно купить на улицах Северной столицы с 1 августа по 15 октября.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцам рассказали, как правильно выбрать арбуз. Хороший спелый арбуз будет достаточно крупным, с яркой контрастной коркой, а светлое пятно на боку должно быть от желтого до оранжевого цвета. При этом сухими должны оставаться усик и подложка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.