05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Арбузы и дыни в Петербурге можно будет купить по 127 адресам

На улицах Северной столицы с 1 августа начнется продажа арбузов и дынь. Купить бахчевые культуры можно будет по 127 городским адресам.

Об этом сообщает Комитет имущественных отношений Петербурга. Продажу дынь и арбузов организуют на городских участках, которые предоставляют предпринимателям по договорам под сезонную торговлю.

Традиционно арбузы и дыни можно купить на улицах Северной столицы с 1 августа по 15 октября.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцам рассказали, как правильно выбрать арбуз. Хороший спелый арбуз будет достаточно крупным, с яркой контрастной коркой, а светлое пятно на боку должно быть от желтого до оранжевого цвета. При этом сухими должны оставаться усик и подложка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.