21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Грибники в Ленобласти вернули двух потерявшихся козлят домой

В Ленобласти грибники во время сборов «добычи» нашли двух потерявшихся козлят, которые потеряли маму. Их фотографии опубликовали в местной группе «Вконтакте».

Об этом сообщает ЛенТВ24. Как рассказал автор поста, козлята кричали и прижимались друг к другу в попытках найти свою маму. В результате грибники не смогли оставить малышей в одиночке в лесу, и вместе с ними отправились на поиски.
«Вот такие два прелестных грибочка мы сегодня нашли в лесу под елочкой. Лежали такие жалкие, мокрые. Пришлось возвращаться и искать растеряху мамашу-козу»,
— рассказали грибники.

По итогу история обвенчалась успехам, и мама-коза была найдена.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы рассказывают о грибных местах, хвастаются добычей и предупреждают о змеях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.