22 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Софийской иномарка на скорости «впечаталась» в столб

Во Фрунзенском районе Петербурга иномарка влетела в столб в результате ДТП, сообщают очевидцы.

Авария произошла на пересечении Дунайского проспекта и Софийской улицы, пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Проезжую часть там не поделили два внедорожника Renault.

Как видно на кадрах, опубликованных в соцсети, одна из иномарок вылетела на тротуар и врезалась в опору освещения. От удара передняя часть авто буквально сложилась в «гармошку».

Информации о пострадавших в дорожно-транспортном происшествии не приводится.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП на внешней стороне КАД в Петербурге собрало большую пробку. Участники аварии перегородили одну из полос движения.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.