15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

С 15 августа из России вновь можно будет прилететь в Швейцарию

Россия возобновляет авиасообщение со Швейцарией, рейсы будут осуществляться по маршруту Москва — Женева — Москва.

Об этом сообщили в оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ, передаёт ТАСС. Возобновление авиасообщения пройдёт на взаимной основе, уточняется в сообщении. 
«Принял решение о возобновлении на взаимной основе с 15 августа 2020 года международного авиасообщения со Швейцарской Конфедерацией по маршруту Москва — Женева — Москва. Рейсы будут осуществляться с периодичностью один раз в неделю»,
— рассказали в штабе.

Напомним, что в России называли список стран, с которыми страна возобновит авиасообщение. В него попали Танзания, Турция и Великобритания.

Ранее «Мойка78» писала, что в России обсуждают возможность открытия международного авиасообщения с 11 августа. Москва также откроет государственную границу с Абхазией с субботы, 1 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.