19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За экономическую безопасность в Петербурге теперь отвечает москвич

Службу экономической безопасности управления ФСБ в Петербурге возглавил москвич.

Сотрудники узнали об этом 31 июля, как передаёт АБН. Управление ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ознакомились с приказом начальника Управления, генерала-полковника Александра Родионова.

Речь идёт о полковнике ФСБ Сергее Степанце. Но это не было очевидной новостью, сначала все шло к тому, что вместо Андрея Яковлева пост займет его заместитель Дмитрий Басюк.

Отметим, что Сергей Степанец раньше занимал должность заместителя начальника в кредитно-финансовой сфере.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в петербургскую ГК «Возрождение» пришли сотрудники ФСБ. В компании объяснили, что визит был вызван их интересом, связанным с налогами. Сам визит Федеральной службы безопасности назвали «вполне привычной процедурой для крупных компаний».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.