11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Wildberries сообщил о росте продаж масок в июле

В июле, по данным Wildberries, стали чаще покупать маски.

В последние три дня июля по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца в России на 78% вырос спрос на одноразовые и медицинские маски. Об этом сообщили РБК в пресс-службе российского онлайн-ретейлера Wildberries.

Так, в Москве и регионе заказы увечились больше, чем в два раза – на 88%. Но спрос на многоразовые маски снизился.

Аналитики службы рассказывают, что в ассортименте сейчас представлено достаточное количество средств индивидуальной защиты.

Также ретейлер отметил снижение цены на маски интернет-магазине в семь раз: с 31 до 4,2 рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во время пандемии россиян стали больше интересовать товары категории 18+. В апреле возрос интерес покупателей к БДСМ-товарам: продажи кляпов выросли на 735% по сравнению с предыдущим месяцем, масок — на 230% и ошейников — на 185%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.