05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Женский «Зенит» проиграл ЦСКА — 1:2

Женская команда петербургского «Зенита» в своем первом матче проиграла со счетом 1:2 в пользу соперниц из московского ЦСКА. Встреча проходила в рамках первого тура нового сезона женской Суперлиги.

Игра начиналась позитивно: на второй минуте петербурженка Елена Шерстнева забила мяч в ворота москвичек. А те успели отыграться до перерыва: ответить удалось Габриэле Онгене. Второй гол футболистки ЦСКА забили на 89-й минуте — удача была на стороне Надежды Смирновой.

Как сообщала «Мойка78», матч состоялся в Москве в субботу, 1 августа, вечером. Женская команда ЦСКА — чемпионки прошедшего сезона. В турнире женской Суперлиги принимают участие восемь команд: «Зенит», ЦСКА, «Локомотив» (Москва), «Краснодар» (Краснодар), «Чертаново» (Москва), «Енисей» (Красноярск), «Звезда-2005» (Пермь) и «Рязань-ВДВ» (Рязань).

О женской команде «Зенита» было объявлено 21 января 2020 года, а в марте прошла ее презентация. Главным тренером петербургских футболисток стала Ольга Порядина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.