22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Врач рассказал, какие витамины пить при Covid-19

Если человек заразился коронавирусом Covid-19, то ему желательно пить витамины Д и группы В. А в случае, когда упадок сил сохраняется и после излечения, эти добавки желательно принимать и дальше. Как пишет «Российская газета», об этом рассказала кандидат медицинских наук, кардиолог Татьяна Рыбка.

Она посоветовала при малейших подозрениях на простуду обращаться к врачам. А при лечении строго следовать советам медиков. Излечившимся пациентам Татьяна Рыбка рекомендует соблюдать режим и больше гулять.

Кардиолог заверила, что методики лечения коронавируса уже выработаны. Чаще всего инфицированным лучше находиться дома на самоизоляции и лечиться так, как говорят врачи.

Ранее «Мойка78» сообщала, что инфицированные люди не должны общаться с детьми, беременными женщинами и пожилыми. Медики советуют не заниматься самолечением, а находясь дома, соблюдать гигиенические и санитарные правила: проветривание, отдельная посуда, изоляция, симптоматическая терапия (если будет очень плохо), побольше воды, калорийное питание, прием витаминов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.