10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Врач рассказал, какие витамины пить при Covid-19

Если человек заразился коронавирусом Covid-19, то ему желательно пить витамины Д и группы В. А в случае, когда упадок сил сохраняется и после излечения, эти добавки желательно принимать и дальше. Как пишет «Российская газета», об этом рассказала кандидат медицинских наук, кардиолог Татьяна Рыбка.

Она посоветовала при малейших подозрениях на простуду обращаться к врачам. А при лечении строго следовать советам медиков. Излечившимся пациентам Татьяна Рыбка рекомендует соблюдать режим и больше гулять.

Кардиолог заверила, что методики лечения коронавируса уже выработаны. Чаще всего инфицированным лучше находиться дома на самоизоляции и лечиться так, как говорят врачи.

Ранее «Мойка78» сообщала, что инфицированные люди не должны общаться с детьми, беременными женщинами и пожилыми. Медики советуют не заниматься самолечением, а находясь дома, соблюдать гигиенические и санитарные правила: проветривание, отдельная посуда, изоляция, симптоматическая терапия (если будет очень плохо), побольше воды, калорийное питание, прием витаминов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.