31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Боярская задолжала соседям почти 235 тысяч рублей

За актрисой Елизаветой Боярской в базе УФССП по Петербург значится на долг на сумму более 230 тысяч рублей. Судя по всему — за затопленную квартиру соседей.

Согласно данным приставов, у 34-летней Боярской висит долг на сумму 234 661 рубль 92 копейки. такую сумму она должна была выплатить физическому или юридическому лицу по решению Куйбышевского районного суда.

По данным судебного акта на сайте суда, дело рассматривалось в 2018 году. Двумя годами ранее арендаторы принадлежащей Боярской квартиры залили соседей снизу, и те подали в суд на возмещение ущерба на 1,8 млн рублей, плюс около 300 тысяч рублей за вред здоровью и моральную компенсацию. Кроме того, владелец доли в квартире потребовал возместить расходы на экспертное исследование за 20 тысяч.

Разбирательство Боярская доверила представителю, и суд постановил выплатить одному из хозяев квартиры 540 тысяч, второму собственнику с супругой — по 271 тысяче.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.