14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Власти Петербурга допустили закрытие ТЦ из-за несоблюдения правил по Covid-19

Власти Петербурга предупредили о возможности приостановления деятельности торговых центров и рынков на срок до 90 суток в случае несоблюдения санитарных и противоэпидемических требований.

Предполагается, что при этом уполномоченные органы — сотрудники полиции и Роспотребнадзора — будут штрафовать организации на сумму до 500 тыс. рублей. К жителям Петербурга обратились с просьбой соблюдать правила безопасности.

Ранее «Мойка78» сообщала, что не все торговые центры в Петербурге следуют предписаниям Роспотребнадзоора. В ТЦ «Гранд Каньон» и ТРК «Норд» сотрудники охраны не обратили внимание на людей без масок.

Также в социальных сетях появились видеозаписи и фотографии, на которых заметно, как люди ходят по магазинам в масках и без них.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.