05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж «Мойки78»: петербуржцы отпраздновали день ВДВ

Жители Петербурга отпраздновали День Воздушно-десантных войск в воскресенье, 2 августа. Фотокореспондент «Мойки78» запечатлел, как в городе проходили торжества в честь 90-летия образования ВДВ.

Служащие и ветераны собрались на Дворцовой площади. Также десантники пришли к Вечному огню на Марсовом поле.

Ранее «Мойка78» сообщала, что глава Министерства обороны России Сергей Шойгу в воскресенье, 2 августа, поздравил ветеранов и служащих с 90-летием образования Воздушно-десантных войск. Он отметил, что воины-десантники стойко сражались в годы Великой Отечественной войны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.