02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сергей Семак рассказал о главных ожиданиях от предстоящего сезона-2020/21

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона-2020/21.

У сине-бело-голубых запланировано уже две игры: 7 августа с «Локомотивом» в Москве за Суперкубок России, а уже 11 августа с «Ротором» в первом туре РПЛ. По словам Семака, из-за небольшого перерыва существенных изменений в составе команды ожидать не стоит, передаёт Nevasport
«Главное — дать ребятам возможность восстановиться, подвести их к Суперкубку в хорошем функциональном состоянии. И через Суперкубок — к первому официальному матчу в чемпионате России»,
— сказал тренер сине-бело-голубых.

Напомним, что «Зенит» вошел в ТОП-30 сильнейших футбольных клубов Европы. Новый сезон чемпионата России по футболу стартует 8 августа.

Ранее «Мойка78» писала, что стали известны комментаторы на первый матч «Зенита» в новом сезоне РПЛ. Ими станут Роман Трушечкин и Нобель Арустамян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.