10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Второй раз за день петербуржцев пугают в метро, на этот раз в подземке ехал «сталкер»

Пассажиры петербургского метрополитена уже второй раз за день заметили «аномалии» в подземке. На этот раз их удивил человек в противогазе и защитном костюме.

Об этом сообщает Neva.Today со ссылкой на своего читателя. Как рассказал очевидец, странного пассажира он заметил на зелёной ветке метро. Помимо противогаза и защитного костюма, у мужчины за спиной также был армейский рюкзак.
«Учитывая как соблюдается масочный режим в метро, такой вариант защиты — один из самых разумных»,

— подметил очевидец.

Интересным фактом для пассажиров стало то, что «сталкер» забыл надеть один из важных элементов средств и

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцев испугали люди в химзащите на «Беговой», все дело в эксперименте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.