27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Второй раз за день петербуржцев пугают в метро, на этот раз в подземке ехал «сталкер»

Пассажиры петербургского метрополитена уже второй раз за день заметили «аномалии» в подземке. На этот раз их удивил человек в противогазе и защитном костюме.

Об этом сообщает Neva.Today со ссылкой на своего читателя. Как рассказал очевидец, странного пассажира он заметил на зелёной ветке метро. Помимо противогаза и защитного костюма, у мужчины за спиной также был армейский рюкзак.
«Учитывая как соблюдается масочный режим в метро, такой вариант защиты — один из самых разумных»,

— подметил очевидец.

Интересным фактом для пассажиров стало то, что «сталкер» забыл надеть один из важных элементов средств и

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцев испугали люди в химзащите на «Беговой», все дело в эксперименте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.