03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Второй раз за день петербуржцев пугают в метро, на этот раз в подземке ехал «сталкер»

Пассажиры петербургского метрополитена уже второй раз за день заметили «аномалии» в подземке. На этот раз их удивил человек в противогазе и защитном костюме.

Об этом сообщает Neva.Today со ссылкой на своего читателя. Как рассказал очевидец, странного пассажира он заметил на зелёной ветке метро. Помимо противогаза и защитного костюма, у мужчины за спиной также был армейский рюкзак.
«Учитывая как соблюдается масочный режим в метро, такой вариант защиты — один из самых разумных»,

— подметил очевидец.

Интересным фактом для пассажиров стало то, что «сталкер» забыл надеть один из важных элементов средств и

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцев испугали люди в химзащите на «Беговой», все дело в эксперименте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.