22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Украинскую топ-модель избили на пляже

Украинская топ-модель Дарья Кирилюк рассказала о стычке с охраной отеля, которая ее избила.

Она пожаловалась об этом на своей странице в Instagram. Под удар попали ее парень и друзья.

«На нас напала служба безопасности пляжа Момо»,
– рассказывает она.

Произошло нападение на турецком курорте Чешме. Сначала били четырёх девушек по лицу, потом перешли на молодых людей.

«Мы дали полиции подробные отчеты. Мы не должны закрывать глаза на то, что произошло»,
– заявила модель.

Отметим, что причину конфликта она не сообщила.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жиьельница Москвы Яна Данькова, осыпавшая таксиста оскорблениями из-за его отказа везти пассажирку, рассказала о причинах своего поведения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.