08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на самоизоляции находится 546 человек

В Петербурге медики продолжают обследовать на коронавирус горожан с признаками ОРВИ. Более 800 человек находятся под медицинским наблюдением.

Как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на вторник, 4 августа, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 9,814 тыс. человек.

Под медицинским наблюдением находится 869 человек. Из них 546 находятся на самоизоляции, 323 — контактные.

Обработано 294 вызова, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом. В службе экстренных вызовов 112 зарегистрировано 80 обращений. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 28 человек. В Городскую службу скорой помощи направлено 40 обращений, в полицию — шесть. Остальные звонки были справочного характера.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в мире новый вирус подхватили уже 18 млн 153,452 тыс. человек, 10 млн 746,608 тыс. пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 690,613 тыс. случаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.